Содержание:

На украинском рынке микроудобрений представлена продукция десятков торговых марок как иностранного, так и отечественного производства. Как выбрать среди них наиболее эффективную по функциональным характеристикам и выгодную с экономической точки зрения продукцию? 


Прежде всего нужно определиться с целями, которые вы планируете достичь. И уже, исходя из них, подбирать тот или иной препарат.


Сравнительный анализ микроудобрений ТМ «Нанит» и «Реаком»

  • Авторство разработки жидких удобрений в Украине принадлежит НПЦ «Реаком»: компания специализируется на выпуске хелатных препаратов с 1999 года. ООО «ТД Гермес» начал производить микроудобрения «Нанит» под отдельные с/х культуры уже позже - с 2013 года.   
  • Компания ООО «ТД Гермес» специализируется на выпуске хелатированных микроудобрений ТМ «Нанит» под отдельные виды с/х культур. В ассортименте ТМ «Реаком» представлены микроудобрения, предназначенные для подкормки конкретных садовых и овощных культур, а также жидкие комплексные удобрения.
  • Микроудобрения ТМ «Нанит» подходят для внекорневой подкормки с/х культур. Тогда как хелатные препараты «Реаком» имеют более широкую область применения благодаря тому, что изготовлены с добавлением специальных составов макроэлементов NPK на основе солей ортофосфорной кислоты. Поэтому их можно вносить корневым и внекорневым способами, а также выполнять предпосевную обработку семян жидкими растворами.  
  • Все микроудобрения из линейки ТМ «Реаком» разработаны с учетом почвенно-климатических условий в нашей стране.
  • От препаратов «Нанит» хелатные удобрения ТМ «Реаком» отличает одинаковая концентрация микроэлементов в каждой капле.
  • Внесение микроудобрений «Реаком» внекорневым методом актуально в условиях невысоких температурах воздуха. Внекорневая обработка жидкими препаратами «Нанит» рекомендована при повышенной температуре воздуха и в засушливые периоды.


Универсальное применение и более низкая стоимость делают микроудобрения ТМ «Реаком» фаворитом украинских аграриев, причем как дачников и частных фермеров, так и специализированных фермерских хозяйств. 


Подобрать подходящее микроудобрение в экономичной форме туков производства «Реаком» вам готовы помочь опытные консультанты компании. Наши высокоэффективные микроудобрения в нужном вам количестве можно заказать по телефону с доставкой по всей Украине.